Салют 9 мая 2026 на теплоходе-кабриолете "Пальмира" от Адмиралтейской наб., 2 | Водные и автобусные экскурсии в СПб Перейти к основному содержанию

Салют 9 мая 2026 на теплоходе-кабриолете "Пальмира" от Адмиралтейской наб., 2

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Длительность:
1ч. 30м.
На борту:
WC
Музыка
  • Круглосуточная продажа билетов
  • Моментальная отправка билетов на e-mail
  • Количество билетов ограничено

Купить билеты

Место отправления: Причал "Спуск со львами" (Адмиралтейская наб., 2) (карта) Теплоход: Однопалубный теплоход-кабриолет Пальмира
Взрослый ?
5 000 ₽
Детский ?
3 000 ₽
Задать вопрос по этой экскурсии:
+7 911 227-59-00 c 10:00 до 23:00

САЛЮТ 9 МАЯ НА ТЕПЛОХОДЕ-КАБРИОЛЕТЕ - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СОВМЕСТИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ И ЛУЧШИЙ ВИД НА САЛЮТ!

Подарите себе настоящий праздник, совместив салют 9 мая и увлекательную прогулку на воде! 

Что вас ждёт:

  • Идеальная точка для наблюдения за салютом
  • Панорамный обзор
  • Комфортное размещение на борту
  • Музыкальное сопровождение

! Обращаем Ваше внимание: вечером в городе будут пробки и перекрытия движения, а также оцепления сотрудниками правоохранительных органов (необходимо найти пункты пропуска и предъявить билеты). Пожалуйста, планируйте свой путь до причала заранее, закладывая большой запас по времени, не менее часа. Посадка на теплоход начинается заранее, заканчивается за 5 минут до отправления.

О ТЕПЛОХОДЕ-КАБРИОЛЕТЕ «ПАЛЬМИРА»

Теплоход-кабриолет «ПАЛЬМИРА-3» предлагает уникальную возможность увидеть Санкт-Петербург с нового ракурса. Он обеспечивает комфорт благодаря удобным сиденьям и широким проходам. 

Панорамная телескопическая крыша позволяет наслаждаться свежим воздухом в хорошую погоду, а в дождь защищает пассажиров, не ограничивая обзор.

«ПАЛЬМИРА» сочетает комфорт, маневренность и повышенную проходимость.
Детский тариф: с 3 до 12 лет включительно.
Посадка по билетам с льготным/детским тарифом осуществляется только по документу, подтверждающий право на льготу.

Для посадки на теплоход по номеру электронного заказа необходимо получить посадочные талоны в киоске на причале.

Для комфортной прогулки в пасмурную погоду и вечернее время рекомендуем брать с собой теплую одежду, на борту можно приобрести индивидуальные пледы.

Несовершеннолетние дети и подростки допускаются на судно только в сопровождении совершеннолетнего взрослого.

Компания оставляет за собой право изменения маршрута, длительности и расписания в связи с погодными условиями, форс-мажорными и другими обстоятельствами.

Наша компания не является организатором праздника и не несёт ответственности за осуществление праздничных мероприятий.

Вас могут заинтересовать

Хотите, мы подберем для вас экскурсию?

+7 911 227-59-00
c 10:00 до 23:00
Мы готовы ответить на любые вопросы по подбору и бронированию экскурсии.