Перейти к основному содержанию

Салют 9 Мая Нева

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Длительность:
1ч. 30м.
На борту:
WC
Бар
Кафе
К сожалению, рейсов на эту экскурсию нет. Вы можете выбрать другую экскурсию
Задать вопрос по этой экскурсии:
+7 911 227-59-00 c 10:00 до 23:00

Специальная програма для всех жителей города и наших дорогих гостей! Хотите посмотреть праздничный салют в честь 9 мая с борта одного из наших теплоходов? Обещаем, что будет невероятно красиво. На теплоходе во время всей прогулки для вас будет работать бар с легкими закусками и напитками. Ждем вас!

Продолжительность прогулки – 1 час 30 минут.

Маршрут осуществляется на комфортабельном двухпалубном теплоходе. На корабле есть бар с легкими закусками и напитками.

Важно знать:

Просим внимательно ознакомиться с информацией по организации санитарно-гигиенической безопасности и мерам по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на причалах и судах внутреннего водного транспорта.

! Судоходная компания не несёт ответственности за перекрытие водных путей и, как следствие, вынужденное изменение в маршрутах движения теплохода.

До отправления по номеру заказа/билета необходимо получить посадочные талоны в павильоне на причале.
Льготный тариф: Льготы при покупке билета предоставляются следующим категориям граждан: пенсионерам, студентам, школьникам, инвалидам. При получении посадочных талонов в павильоне на причале необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу: студенческий билет, пенсионное удостоверение и т.п.
Детский тариф: с 5 до 11 лет (с 3 до 11 лет на Метеоры)
Дети до 5 лет бесплатно (до 3 лет на Метеоры), необходимо оформить бесплатный посадочный талон в павильоне на причале.

Хотите, мы подберем для вас экскурсию?

+7 911 227-59-00
c 10:00 до 23:00
Мы готовы ответить на любые вопросы по подбору и бронированию экскурсии.