Продажи на рейсы вокруг военных кораблей и на просмотр салюта ко Дню ВМФ с теплоходов открываются только в июле. Информации по ценам, теплоходам и т.д. пока нет. Пожалуйста, оставьте свои контакты через форму обратной связи в нижней части этой страницы! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся и сообщат о старте продаж. Спасибо!
26 июля, в День Военно-Морского флота состоится праздничный салют над Невой.
Праздничные рейсы к салюту в зависимости от причала начнут отправляться в 21.00, 21.30 и 21.45.
В праздничные рейсы с экскурсией отправятся наши теплоходы:
- "Palmira 2", "Palmira 3" - теплоходы-кабриолеты, с телескопической крышей, на борту теплохода вас будет сопровождать праздничная экскурсия;
- "Северная Пальмира" - двухпалубный теплоход с экскурсионной программой.
На всех рейсах осуществляется свободная рассадка, согласно категории купленных билетов!
Расписание рейсов от причала «Фаберже» (Наб. Фонтанки 21):
Расписание рейсов от причала «Румянцевский спуск» (Университетская наб. 17):
|
Приняты все необходимые меры, связанные с профилактикой и нераспространением вирусных инфекций. По этой же причине пассажиры теплоходов должны быть в медицинской маске и перчатках. Вы также можете приобрести средства индивидуальной защиты на причале.
Для комфортной прогулки в пасмурную погоду и вечернее время рекомендуем брать с собой теплую одежду, т.к. по текущим санитарным нормам мы не можем предоставлять нашим гостям пледы.
Мы заботимся о вашем здоровье!